Пьяные вахтовики устроили драку на тюменском ж\д вокзале

Источник фото
Вадим Квасюк
Во время следования состава они матерились и не реагировали на замечания пассажиров и проводников

Вчера, 13 марта, в поезде сообщением «Новый Уренгой – Москва» подрались четыре пассажира.

Прибывшие на место полицейские установили троих жителей Пермского края - мужчин 1975, 1980 и 1996 годов рождения и 48-летнего уроженца Уфы. Это вахтовики, ехавшие с работы в ЯНАЛ домой. Граждан сняли с поезда и доставили в дежурную часть линейного отдела для выяснения обстоятельств.

Установлено, что в пути следования состава мужчины вели себя шумно, выражались нецензурной бранью и не реагировали на замечания со стороны попутчиков и сотрудников поездной бригады. Кроме того, по прибытии поезда на станцию Тюмень между пассажирами случился конфликт и они затеяли драку.

В результате все нарушители были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Стражи порядка напоминают, что объекты транспортного комплекса, включая железнодорожные вокзалы и пассажирские поезда, являются общественным местом. При нахождении на перроне, в зале ожидания или в купе вагона необходимо строго соблюдать правила поведения. Не нарушать порядок, в противном случае гражданин может быть удален из помещения или отстранен от проезда, а в дальнейшем - привлечен к предусмотренной законом ответственности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх