Шипулин пришел четвертым в гонке на ЧМ по биатлону

Гараничев занял 11-е место

В воскресенье, 19 февраля, биатлонист сборной России Антон Шипулин финишировал четвертым в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Первое место в гонке занял немец Симон Шемпп. Он преодолел 35 минут 38,3 секунды, ни разу не промахнувшись. Вторым финишировал норвежец Йоханнес. Он отстал от победителя на 9 секунд и допустил один промах. Австриец Симон Эдер, отставший от победителя на 10,1 секунды и не допустивший ни одного промаха, завоевал бронзу.

Антон Шипулин отстал от победителя на 25,3 секунды и допустил два промаха. Он занял четвертое место. Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, занял 11-е место. Он отстал от победителя на 50,7 секунды и дважды промахнулся. Максим Цветков занял 26-е место.