В Тюмени с поезда ссадили четырех дебоширов

Источник фото
Вадим Квасюк
Они ругались матом и курили в тамбуре

В минувшие сутки, около восьми часов вечера, в Тюменский линейный отдел МВД России на транспорте поступила тревожная информация. В поезде сообщением «Новый Уренгой - Москва» три пассажира нарушают общественный порядок.

По прибытию поезда на станцию Тюмень полицейские установили нарушителей. Двое из них оказались жителями Пермского края, 1981 и 1984 годов рождения. Установлено, что оба мужчины были пьяны. Они матерились на пассажиров и мешали работе поездной бригады. Кроме того, 41-летний пермяк выходил покурить в тамбур вагона в компании с 47-летним жителем Москвы.

На москвича полицейские составили административный протокол за курение.

Пермяков ссадили с поезда и доставили в дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте. На мужчин составили административные протоколы по статье  «Мелкое хулиганство». 

В этот же вечер ссадили с поезда двух уроженцев Оренбургской области. Установлено, что мужчины, 1975 и 1980 годов рождения, возвращались с вахты на поезде сообщением «Новый Уренгой - Уфа». В пути следования состава они выражались нецензурной бранью и хамили проводникам. Их также доставили в отдел полиции. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх