Близнецов попытаются вывести из себя, Весы сольются с нежностью греха, а Стрельцам нужно перестать выяснять отношения

Источник фото
Наша Газета
Советы звезд на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам Звезды настоятельно рекомендуют заняться своим здоровьем и не игнорировать рекомендации врачей. Особенно губительным для представителей этого знака зодиака станет злоупотребление жирной пищей и алкоголем. Лучше всего перейти на щадящую диету и добавить в рацион овощей и фруктов. Прогулки на свежем воздухе благоприятно скажутся на общем состоянии организма.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Финансовым коллапсом для семейного бюджета могут стать необузданные траты на необязательные вещи. Разумеется, красивый лук не помешает в гардеробе. Он добавит настроения и оптимизма, но с другой стороны заставит изрядно затянуть пояс или ремень (смотря, что у кого есть). Поэтому выбор за вами. Звезды также советуют оградить себя от общения с неприятными и самоуверенными людьми.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Перестаньте заниматься самобичеванием, а лучше задайтесь вопросом, как сделать ваше внутреннее состояние комфортным. Не нужно расшатывать нервную систему, которая может дать серьезный сбой и погрузить вас опасное состояние. На первом месте на будущей неделе должно стать ваше состояние здоровья. Не тратьте силы на убеждение упертых людей, для которых самолюбование стало жизненным кредо.  

РАК (22.06 – 22.07)

Выплеснуть эмоции лучше в начале недели, чтобы подойти к выходным в состоянии душевного равновесия и согласия с самим собой. Тем, кто хочет завоевать сердце любимого человека, лучше взять паузу и не переходить границы личного пространства. Выбросьте из головы устоявшиеся штампы и бесплатные советы друзей и прочих «искушенных» доброжелателей.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Ничего не произойдет, если вы не приложите усилий. Прежде чем решиться на поступок, лучше составить подробный план осуществления своего замысла. Он должен быть в меру коварным. Не вступайте в споры и сохраняйте нейтральную сторону во всем. Не перегружайте голову, она вам еще понадобится для светлых и добрых дел. Не щадите тело для тренировок, если оно имеет избыточный  вес. До максимума исключите сладости и любимые продукты, которые влияют на отложение жировых клеток. Докажите себе и окружающим, что у вас есть сила воли.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Не переносите досаду на окружающих. Они смогут постоять за себя и сделают вашу жизнь невыносимой. Не беритесь за дела, которые вам не по силам. Их результат известен и окончится для вас полным конфузом и нравственной дизентерией. Невыполнимая задача - вытравить из некоторых людей глупость и наивность. Поэтому за это лучше не браться, а сосредоточиться на любимом деле. Не будет грехом, если даже для вас наивысшее наслаждение – это просить близкого человека читать наизусть  стихи Емельянова-Коханского, стоя на стуле.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Все ближе и ближе беззаботные денечки, теплые, дурманящие ароматами цветущих яблонь и сирени. Безделье, валяние в постели, прекрасное и жаркое дыхание майского наваждения. Растрепанные волосы и уверенные движения вырвут из горьковатой повседневности. Беззубые карлики растворятся в отчаявшемся ожидании погони за бело-красными балахонами. Своеволие вырвется из тисков надуманных комплексов и сольется с нежностью греха.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Отчаяние постепенно растворится, как таблетка в сладкой воде. Тревожное ожидание перемен потеряет силу и развалится на мелкие, пульсирующие хрусталики. Ожидание счастья перемешается с мрачноватыми сновидениями. Вы захотите примерить роль Лотреамона. Не замечая изменений в поведении окружающих, вы не сможете вырваться из жарких объятий оранжерей, дышащих проклятиями.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам пора заняться самими собой, а не назойливо опекать объект наваждения. Не стоит злиться на отражение в зеленом зеркале. Перестаньте выяснять отношения  по пустякам, а лучше приведите в порядок свои мысли. Звезды советуют исключить из календаря бледные лица обид. Все лучшее, что может произойти с вами этой весной, может случиться в четверг.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Предстоящая неделя не принесет существенных успехов в профессиональной сфере. Сколько бы усилий вы не прикладывали, результат замрет на грустной отметке «0». Впрочем, у одиноких Козерогов в личных отношениях может наметиться некоторый прогресс. Его стоит ждать не раньше выходных. Однако, для этого нужно приложить немалые усилия и изобретательность.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям следует проявить благоразумие и не раздувать наметившийся конфликт с коллегами. Они как вампиры, почувствовав запах крови, с безжалостным удовольствием вас используют по своему усмотрению. Лучше сосредоточиться на личных взаимоотношениях со своей половинкой, а если ее нет, то самое время воспользоваться благожелательностью Звезд. Сделайте первый шаг и тогда не будете жалеть об упущенном шансе.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Умиротворение поселится в душах Рыб. Ничто не сможет их потревожить и вывести из состояния сладкого забытья. Не нужно прилагать титанических усилий, успех сам, как спелый плод упадет в вашу тарелку, а вы безжалостно расправитесь с ним. Только не стоит увлекаться дурманящими разум напитками и десертами. Они пагубно скажутся на физическом и эмоциональном состоянии. Берегите силы, они понадобятся вам к пятнице.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх