На Тобольском нефтехиме построили комплекс из шести новых зданий

Источник фото
ГУС Тюменской области
База для обслуживания и ремонта закроет все потребности предприятия в транспортных услугах

Застройщику ООО «Западно-Сибирский Нефтехимический Комбинат» выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации цеха для обслуживания основного производства.

На территории завода построен комплекс из шести новых зданий. Это четыре тёплых стоянки для хранения различной техники, мойка автомобилей и ремонтно-механический цех.

Здания оборудованы по последнему слову техники: установлены гидравлические подъемники, точильно-шлифовальные и сверлильные станки. Также оборудованы шиномонтажный, сварочный, моторный,  агрегатный и малярный участки. Отдельно организованы места для ремонта электрооборудования и топливных систем. 

Современная многофункциональная база для обслуживания и ремонта транспортных средств закроет все потребности предприятия в транспортных услугах. Комфортные условия работы созданы для 200 человек в смену - это  диспетчеры, механики, автослесари, медперсонал и водители.

«Новые здания дополнили уже существующий комплекс из четырех сооружений, в числе которых склад запчастей и трансформаторная подстанция. Общая площадь застройки почти 60 тыс. кв. метров. Следует отметить, что застройщик позаботился о безопасности зданий. Они оснащены аварийной вентиляцией, системой пожарной сигнализации и газоанализа с выводом сигналов на пульт пожарной части и автоматическим порошковым пожаротушением», - рассказал инспектор управления Госстройнадзора по Тюменской области Михаил Чусовитин.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх