Раков ждут разочарования, Львы попадут в ловушку, а у Весов возникнут финансовые трудности

Советы звезд на неделю с 29 мая по 4 июня - в гороскопе "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнов ждет праздник не только тела, но и души. Пришло время оторваться за долгое время воздержания. Важно не останавливаться и сохранить торжественную атмосферу безумия. От этого веселья вряд ли что-то может отвлечь. Вы не заметите, как пролетит время. Не остановят ни косые взгляды завистников, ни кислые, раздражительные ухмылки праведников.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Атмосферная неделя ждет Тельцов. Нега и небрежность набросят на сознание непроницаемый колпак, который не позволит прорваться под него внешним раздражителям. Выключенные габариты чувств растворятся карамельной сладостью в осознании собственного величия.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам понадобится недюжинное терпение, чтобы не замечать выходки карикатурных персонажей. Все их старания будут тщетны. Вы проследуете мимо глуповатых улыбок, коротких умов и стриженых бород. Все это будет лишь надоедливым фоном отвоеванного счастья. Не выходите из себя и не поддавайтесь на  провокации. 

РАК (22.06 – 22.07)

В субботу Раков ждут разочарования. Если вы морально к ним не готовы, то справиться с навалившимся отчаянием, вряд ли удастся. Возьмите себя в руки и идите с высоко поднятой головой навстречу трудностям. Они сделают вас строже, требовательнее и сговорчивее с собственным эго.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов ждет очередная ловушка, умело расставленная доброжелателями. В среду звезды советуют проявлять особенную осторожность. Особенно тяжело будет тем, кто не умеет ждать и сдерживать свои эмоции. Наберитесь сил и терпения, они вам понадобятся и не только на предстоящую неделю.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

С приходом лета у Дев откроется второе дыхание. Пора мобилизоваться и найти в себе силы на подвиг. Вас ждет неожиданный поворот в судьбе. Вам следует согласиться на любое, даже самое неочевидное предложение. Времени на раздумье не будет. Решение нужно принять в кратчайшие сроки. Кроме материальных выгод новое место работы принесет и моральное удовлетворение, к которому вы так давно стремились.     

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Финансовые трудности ждут Весы на будущей неделе. Пора веселья закончилась, вас ждут суровые будни. Важно правильно настроиться и не ждать, что все склеится само собой. Загадать желание можно в ночь на пятницу, оно обязательно сбудется, если не злоупотреблять доверием Комитета Объединенного Счастья.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

К Скорпионам вернется везение. Все проблемы растворятся, чувство удовлетворения вселит надежду на яркое и необузданное будущее. Материальные заботы отойдут на второй план. Осталось только перенести свое внимание на предмет обожания. Не суетитесь и не делайте лишних движений. Звезды вряд ли их оценят.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам пора настроиться на рабочий лад. Отдых станет непозволительной роскошью и мучительным своеволием. Отстраненность может перерасти в апатию, а потом в раздражительность и неконтролируемую агрессию. Поэтому Звезды советуют рационально подойти к своему рабочему графику. Важно зарядиться положительными эмоциями и побаловать себя гастрономическими вкусностями. К процессу приготовления блюд можно подключить предмет своего обожания. 

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Первые недоразумения начнутся у Козерогов уже в понедельник. Все и вся будет против вас и ни одного светлого пятна на ровном и грязном полотне неприятностей. Никто не поддержит и не подаст руки. Впрочем, отчаиваться не стоит, ведь спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Было бы не лишним проанализировать свои поступки за прошлую неделю и сделать правильные выводы.   

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Судьба даст Водолей полный карт-бланш, но его нужно использовать с умом. Не думать, что вы навсегда станете центром Вселенной и непререкаемым авторитетом в глазах коллег и друзей. Есть вероятность, что вы потеряете чувство меры и пуститесь во все тяжкие. Желательно избегать критики окружающих и быть снисходительнее к их слабостям.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб ждет приятная встреча, которая определит на много месяцев вперед ваше душевное состояние. Не оглядывайтесь по сторонам, открывшаяся вам внешняя красота, лишь признак будущих разочарований. Позвольте себе немного больше, чем традиционный регламент отчаявшегося восхищения. Не разбрасывайтесь обещаниями, которые не в состоянии выполнить. Они приведут вас на гильотину вынужденных репараций.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх