В Тюменской области усилена охрану железных дорог после поджога электропоезда

Работа ведется в круглосуточном режиме

На железнодорожной станции "Тюмень" был подожжен электропоезд и предпринята попытка поджога релейных шкафов на станции "Утяшево". В связи с этим власти усилили охрану объектов железнодорожной инфраструктуры в Тюменской области. Об этом сообщил источник, близкий к правоохранительным органам, агентству "Ura.ru".


«Охрана ключевых объектов железнодорожной инфраструктуры Тюменской области была усилена. В том числе, из-за инцидентов, связанных с поджогами. Для этого были привлечены дополнительные силы. Работа ведется в круглосуточном режиме», — сообщил анонимный собеседник.

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, предоставленной агентству, ведомство осуществляет контроль над оперативной обстановкой на объектах транспортной инфраструктуры в Тюменской области. В пресс-службе подчеркнули, что контроль оперативной обстановки, поддержание общественного порядка и обеспечение безопасности граждан на объектах транспортной инфраструктуры являются приоритетными направлениями деятельности транспортной полиции в Уральском федеральном округе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх