Многодетный тюменец потратил украденные 700 тысяч рублей на стриптиз и сауны

Источник фото
https://pxhere.com/
Суд приговорил его к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима

Многодетный тюменец с тремя детьми был осужден за кражу на сумму 700 тысяч рублей, которые он потратил в развлекательных заведениях. 

«Подсудимый делал ремонт заказчику в ванной комнате на втором этаже частного дома. Для устройства вытяжки ему понадобилось попасть на чердак. Там, среди утеплителя, он обнаружил конверт, в котором были 700 000 рублей (накопления потерпевшего), и украл деньги. В последующем мужчина вместе со своим приятелем потратил всю сумму в саунах, кафе и стриптиз-клубе», — передает URA.RU, ссылаясь на материалы суда.

На следующий день после кражи отец троих детей вместе с другом посетил известный тюменский банный комплекс, где потратил около 30 тыс. рублей. Затем мужчины пошли в сауну, а через день отправились в стриптиз-клуб. В итоге за три дня они потратили около 250 тысяч рублей в увеселительных заведениях. А спустя 18 дней мужчина израсходовал ещё 280 тысяч рублей.

Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима. В дополнение выяснилось, что он был рецидивистом и ранее уже привлекался к ответственности за уничтожение чужого имущества и причинение тяжкого вреда здоровью.

Несмотря на свой приговор, тюменец пытался оспорить его, объясняя, что вернул пострадавшему 45 тысяч рублей и планировал отдавать еще по 50 тысяч рублей ежемесячно, чего он не сможет сделать за решеткой. Мужчина также настаивал на том, что совершил преступление "в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств". Но суд не принял во внимание этот аргумент, наказание оставили в силе.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх