В Тюменской области за сутки сняли с поездов 6 хулиганов

Нарушителям предстоит оплатить штрафы

За сутки тюменские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности шестерых пассажиров, нарушивших общественный порядок в поездах. Нарушителям придется заплатить штрафы, а деньги за несостоявшуюся поездку им не вернут.

На одном из поездов «Новый Уренгой – Казань» 54-летний житель Башкортостана ругался нецензурными словами и мешал другим пассажирам. Полицейские на станции «Тюмень» доставили дебошира в дежурную часть, составили протокол на него за мелкое хулиганство и оштрафовали на 500 рублей.

С этого же поезда был снят еще один нарушитель, ранее имевший судимость 45-летний житель Новосибирской области: он распивал алкоголь во время поездки и мешал остальным пассажирам. В результате он заплатил штраф в размере 600 рублей.

В пассажирском поезде «Чита – Москва» 39-летний житель Омска курил в тамбуре вагона. Полицейские составили протокол на нарушителя и также назначили ему штраф в размере 600 рублей.

На станции Тюмень в поезде «Улан-Удэ – Москва» 37-летний мужчина ругался матом. Ему отказали в дальнейшем проезде, и транспортные полицейские доставили его в дежурную часть. Впоследствии его привлекли к административной ответственности.

На станции Ишим с поезда «Москва – Владивосток» по тем же причинам был удален 44-летний житель Архангельской области. Мужчине был назначен штраф в размере 600 рублей.

В дальнейшем проезде на поезде «Новый Уренгой – Оренбург» на станции Тюмень отказали 40-летнему жителю Орска из-за нарушения общественного порядка. Мужчину привлекли к административной ответственности - его оштрафован на 1 тысячу рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх