В Тюмени осужденный педофил-наркоман хочет обжаловать решение суда

Источник фото
https://pxhere.com/
Его падчерица на протяжении 10 лет подвергалась насилию мужчины

Три года назад тюменца задержали по факту сбыта и хранения наркотиков. Когда мужчину поместили за решетку, его падчерица рассказала о насилии и угрозах от мужчины, которым она подвергалась на протяжении 10 лет.

После проведенной проверки, очных ставок и заседаний суда, мужчина был обвинен по нескольким статьям, включая хранение и сбыт наркотиков, насильственные действия и избиение  несовершеннолетней. За свои преступления ему назначили наказание в виде 15 лет и двух месяцев тюрьмы с 1,6 года ограничения свободы.

Однако в настоящее время осужденный настойчиво пытается оспорить решение суда и добился пересмотра своего дела.

«С тех пор он уже третий год пытается обжаловать решение. Заявляет, что якобы сексуальная связь с моей дочерью у них была по обоюдному согласию, хотя это не так. Говорит, что это было то с ее 14, то с 16-летия, а началось все, когда ей было 9. И оспаривает доводы обвинения, ссылаясь на нарушение правил процесса и несоответствие выводов суда фактам. За это время он написал около 100 жалоб», – рассказала мать жертвы педофила.

По словам адвоката семьи Ильи Корепанова, мужчине удалось добиться еще одного заседания суда, на котором будет пересматриваться его дело. В мае состоится очередное заседание суда, и также заявление мужчины было принято в кассационном суде Челябинска, пишет NEFT.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх