Пьяный тюменец напал на таксиста с ножом и угнал его автомобиль

Угонщик разбил машину, в результате чего владелец был ранен

Тюменского таксиста атаковал пьяный пассажир с ножом. После нападения агрессор украл автомобиль и разбил его. Об этом сообщили в пресс-службе объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

«Ночью 3 июня прошлого года таксист на машине „Шевроле Клан Эпика“ привез пьяного пассажира к дачному дому в СНТ „Надежда-3“ города Тюмени. Мужчина отказался выходить из салона и потребовал, чтобы водитель отвез его в село Успенка. В свою очередь, таксист предложил оплатить прежнюю поездку, но у того не оказалось денег. Мужчины поссорились, и после словесной перебранки пассажир достал нож и трижды ударил таксиста, порезав ему ухо, грудь и левую руку», — написали в ведомстве.

Раненый водитель выбежал из машины и нашел укрытие в дачном доме неподалеку. Спрятавшись там, он вызвал полицию и своих друзей. Преступника удалось обнаружить в поврежденном автомобиле, на котором он уже несколько раз въехал в преграды.

Суд, рассмотрев данное дело, вынес решение о лишении преступника свободы на пять лет в колонии-поселении. Заключенного должны доставить туда под караулом. На ремонт угнанного автомобиля преступнику придется возместить ущерб в размере 192,5 тысячи рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх