Тюменцы могут принять участие в уличном мифологическом спектакле

Для мероприятия требуются молодые люди.

Тюменский театр «Мимикрия» приглашает жителей города принять участие в уличном спектакле «Люди и Боги». Для постановки нужны молодые люди в возрасте от 18-25 лет. Они смогут исполнять роли древнегреческих воинов. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету и отправить ее по адресу mimicriya@mail.ru до 10 апреля.

В тексте письма нужно указать пометку «ХОЧУ В ТЕАТР». Кроме этого, необходимо написать ФИО, контактный телефон, ссылки на соцсети, место учебы(работы), опыт участия в театральных постановках, наличие физических ограничений.

Отметим, что также необходимо прикрепить 2-3 фотографии в полный рост. Ответ придет к 11 апреля.

- Это не новый спектакль. Люди и Боги был поставлен в прошлом году и впервые показан на Международном фестивале уличных театров "Сны улиц" (2016).
Уличный спектакль по мотивам мифов Древней Греции «Люди и Боги»

Спектакль «Люди и Боги» - это модель современного мира, в котором война – это способ борьбы за власть, а воины – это простые люди. «Люди и Боги» - это попытка понять, кого можно назвать героем сегодня? Кто способен остановить эту вечную войну? Может это тот, кто готовотказаться от привилегий и преимуществ и вступить в неравный бой с властным Олимпом…

Спектакль наполнен выразительными средствами уличного искусства и интерактивной игрой со зрителями. Вместе с персонажами зрители будут противостоять Богам и помогать герою совершить подвиг.
Спектакль будет дорабатываться , нужны ещё актёры - молодые люди,  - рассказала порталу NG72.RU Полина Карабчикова, режиссер театра Мимикрия

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх