В Тюмени был сбит 9-летний мальчик

Школьник пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Днем в субботу, 15 ноября, в районе дома № 78 по улице Пермякова произошло ДТП с участием ребенка. Девятилетний мальчик, переходя улицу вне пешеходного перехода, попал под колеса автомобиля Honda. После этого иномарка столкнулась с «Ладой» 14-й модели. Ребенок получил ушиб лба.

Другая авария произошла в ночь с пятницы на субботу по адресу 50 лет ВЛКСМ, 58. Автомобиль Land Rover въехал в ворота автомойки и врезался в две стоящие внутри машины. 27-летний водитель внедорожника, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил ушибы лица.

Три человека получили травмы в очередном ДТП на трассе Тюмень-Омск. На 78-м километре автодороги водитель автомобиля Nissan X-trail не уступил дорогу «Ладе Приоре». 45-летний водитель «Лады» получил перелом ребер, у 46-летней пассажирки перелом предплечья и ушибы, 16-летняя пассажирка получила рваную рану лба.

Cубботним вечером в поселке Утешево столкнулись «Лада» 15-й модели и Honda . 38-летний водитель отечественного автомобиля был лишен права управления транспортом. Однако он снова сел за руль пьяным и не выдержал безопасную дистанцию. Мужчина получил ушиб верхней губы.

По данным ГИБДД в минувшие выходные в Тюменской области случилось 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 21 человек. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх