Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

К концу недели удачной будет попытка устроить романтическое свидание. Хотя День святого Валентина и прошел, но Амур, кажется, направляет свои стрелы на овнов-одиночек, так что свободные представители этого знака могут встретить свою вторую половинку.

ТЕЛЕЦ

У вас может появиться возможность улучшить своё финансовое состояние и извлечь уроки из предыдущих ошибок в денежном вопросе. Используйте все свои возможности, усердно работая на этой неделе.


БЛИЗНЕЦЫ

При составлении рабочего расписания на этой неделе вам не помешает план Б. Постарайтесь позаботиться об альтернативной стратегии и тогда всё будет в порядке.


РАК

Звезды советуют избегать лжи, потому что на этой неделе вы рискуете быть пойманы на обмане. Есть шанс, что кто-то неправильно поймет ваши намерения, так что постарайтесь быть кристально чисты во время общения с людьми.


ЛЕВ

Львы, привыкшие ослеплять других своим стилем, индивидуальностью и лидерством, погут встретить на этой неделе кого-то не уступающего по количеству амбиций или власти. Вместо конкурирования звезды советуют рассмотреть вариант командной работы по какому-либо делу.


ДЕВА

Для вас откроется множество новых возможностей. Всё, что вам нужно сделать, это воспользоваться ими. При этом возможно, что вам придется отказаться от чего-то, что уже послужило своей цели.


ВЕСЫ

На этой неделе перед вами может встать выбор — прояснить давно терзающую неопределенностью ситуацию, либо ставить всё так, как есть. Выбор за вами. Конец недели звезды рекомендуют посвятить расслаблению и отвлечению от работы. 

СКОРПИОН

Многие скорпионы на этой неделе будут испытывать чувство противоречивости бытия. Необходимо взять в себя в руки и настроиться на позитивное мышление, тогда, как говорится, вам и море будет по колено.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы на этой неделе мегакоммуникабельны. Из-за этого звезды прогнозируют новые деловые знакомства, возможную влюблённость и разрешение конфликтной ситуации. Не бойтесь идти к намеченным целям. 

КОЗЕРОГИ

Можете побаловать себя романтическими мероприятиями со своей парой или сходить на свидание, но постарайтесь не терять голову. Звезды намекают, что ваши чувства на этой неделе будут склонны слегка приукрашивать реальность.

ВОДОЛЕЙ

Повседневные заботы будут держать вас в напряжении. Зато на этой неделе вы многого достигнете и почувствуете фантастическое чувство выполненного долга, даже если вам придется пожертвовать большим количеством своего времени. 

РЫБЫ

На этой неделе вам необходимо расставить приоритеты. Думайте о себе и постарайтесь дать понять окружающим, что их проблемы — это не всегда ваши заботы. В конце концов, такой подход принесет пользу обеим сторонам.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх