Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

Звезды рекомендуют овнам воздержаться от новых знакомств и больше времени уделить своим близким. В целом, неделя обещает быть стабильной — на работе всё будет идти ровно, а бюджет медленно, но верно будет пополняться, благодаря проделанной ранее работе.

ТЕЛЕЦ

Есть шанс, что на этой неделе в ваши отношения вмешается третий человек, но едва ли это сможет навредить чувствам. Напротив — пойдёт на пользу. Еще вероятны непредвиденные расходы в виде помощи кому-то из друзей.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе забывать про намеченные цели точно не стоит. Постарайтесь уделить время спорту и правильному питанию, а также не забудьте тщательно распланировать свой бюджет.

РАК

Если вы о чем-то давно мечтали, это неделя подходит для того, чтобы решиться на это. Побольше думайте о своих нуждах, а выходные уделите семье и близким людям.

ЛЕВ

Спланированные будни могут быть нарушены семейными делами, но вы сумеете справиться с непредвиденными трудностями. На этой неделе постарайтесь быть внимательными при управлении машиной и вовремя обращения с электроприборами.

ДЕВА

На этой неделе лучше постараться не терять голову от чувств. Ожидается много работы, поэтому излишние эмоции могут помешать. Настройтесь на деловой лад. 

ВЕСЫ

Постарайтесь направить вашу энергию на общение с любимыми. Рабочие будни вероятнее всего ничем новым не удивят, а вот близким может потребоваться ваши внимание и забота.

СКОРПИОН

В начале недели постарайтесь уделить время работе и самореализации. Середина недели хорошо подойдет для посещения косметолога, похода по магазинам, а вот в выходные можно заняться планированием своих финансовых трат.

СТРЕЛЬЦЫ

Ваша деловая активность удачно придется на середину недели. Выходные — хорошие дни для приобретения чего-то. Конец недели может удивить приятной встречей.

 

КОЗЕРОГИ

Возможно, что в начале недели вам придется заниматься финансовыми вопросами. В середине рабочей недели постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Выходные дни лучше уделить заботе о своей внешности.

ВОДОЛЕЙ

Неделя может стать весьма удачной для представителей знака. Постарайтесь уделить побольше внимания друзьям и деловому общению. Выходные лучше уделить своему здоровью.

РЫБЫ

Возможно, в середине недели вас ждет работа с документами. Выходные — подойдут для встреч с друзьями, воскресенье — постарайтесь уделить время прогулке на свежем воздухе. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх