Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

На работе у вас могут возникнуть проблемы с коллегами и начальством из-за вашей склонности говорить все как есть и не обдумывать, как преподнести информацию людям. Если вы не будете тактичными, начнете учить окружающих, указывать коллегам на их ошибки и недоработки, то они начнут подсиживать вас и плести против вас интриги.

ТЕЛЕЦ

Если стремитесь к карьерному продвижению, то конец недели — отличное время, чтобы показать себя, свои сильные стороны. Благодаря вашему трудолюбию вы можете оттеснить всех конкурентов на задний план.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам на этой неделе не позволительно сидеть, сложа руки. Есть все шансы, что появится возможность громко заявить о себе. Новые победы, скорее всего, будут достигнуты не без определённых усилий. Это может спровоцировать усталость и стресс. Подумайте, как освободить себя от всего перечисленного, не прибегая к спиртному и к прочим сомнительным допингам. Ищите позитив в общении со старшими и младшими родственниками. Тем, кто недавно прервал любовный роман, стоит позвонить экс-половинке. Нельзя исключать, что этот звонок чудесным образом возродит отношения.

РАК

Раки в течение этой неделе не застрахованы от неожиданностей в профессиональных делах. Возможно, придётся знакомиться с новым коллегой или с новым начальством. Также имеется вероятность крутых виражей в личной судьбе. Услышав "давай разорвём отношения", не паникуйте. Возможно, эти слова сказаны на эмоциях, и ваш партнёр вскоре одумается. Научитесь прощать неверные поступки близких людей, не замыкайтесь в себе и не допускайте, чтобы транспортный хам испортил настроение на все выходные. Этот уикенд рекомендуется проводить за пределами дома (например, в гостях у близкого родственника).

ЛЕВ

Новая неделя для Львов будет очень удачной. Она будет проходить на удивление легко и быстро. Однако будьте осторожны в пятницу, день будет насыщенным и тревожным из-за большого количества дел. Высока вероятность того, что руки опустятся, закончатся силы на любую работу, вы не сможете взять себя в руки. Не стоит этому поддаваться, ведь это будет короткий эффект. Вас впереди ждут интересные выходные.

ДЕВА

Звезды предсказывают Девам непредвиденные ситуации, которые будут давать только успешный результат. На работе у вас будет много неотложных дел, с которыми вы справитесь и добьетесь поставленных целей. Вам предложат проект, связанный с командировкой на короткое время. Не бойтесь новых вызовов и отправляйтесь к новым знаниям. Результаты будут вас очень радовать, ведь вы откроете в себе новые стороны. 

ВЕСЫ

Не экономьте на продуктах, есть риск отравления на этой неделе. С четверга — наиболее удачный этап в денежных делах. Новый проект заставляет вас проводить дни и ночи с мыслями о работе. Держитесь, желанная цель близко.

СКОРПИОН

В семье скорпионов возможен разлад, который может иметь неожиданные последствия. Вы либо снова влюбитесь в друг друга как подростки, либо разойдетесь в разные стороны. Огромную роль здесь сыграют обстоятельства, от вас не зависящие, но стремление восстановить семью с обеих сторон тоже важно.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы могут упустить отличную возможность отдохнуть вместе с друзьями, а все из-за ваших проблем с деньгами. Будет обидно, зато это послужит вам уроком, и в будущем вы постараетесь копить деньги, а не тратить их направо и налево.

КОЗЕРОГИ

На рабочем месте козерогов разразится конфликт, от которого вам рекомендуют держаться в стороне. Конечно, у эмоциональных особ это вряд ли получится, но вы все-таки постарайтесь. Ничего, кроме головной боли, вам эти разборки не дадут, а избежав их, вы сохраните и нервы, и время.

ВОДОЛЕЙ

В судьбе водолеев произойдет неожиданный поворот — и казалось бы сложившаяся и стабильная обстановка как в семье, так на работе рассыплется как карточный домик. Заметьте, что изменения вовсе не обязательно будут отрицательными, просто после них вы ступите совершенно на иной путь, чем представляете себе сейчас.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют расслабиться и посвятить это время отдыху. На работе вас не будут загружать делами, на личном фронте тоже атмосфера будет спокойно, так что ничто не будет вам мешать. Это время подходит для обдумывания своих жизненных планов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх