Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

На этой неделе овнам лучше всего положиться на семью. Именно здесь вас смогут развеселить и заставят забыть трудные рабочие будни. Неделя будет сложной, поскольку звёзды сулят большое количества работы, а также споров, которые помотают много нервов. Сохраняйте спокойствие и положитесь на свой опыт.

Телец

тельцы на этой неделе буду излучать энергию. Это поможет им быстрее других знаков выполнить необходимую работу. Не забывайте о семье, сохраните баланс между работой и личной жизнью. А еще постарайтесь не спокойно критику, каждый знает, что ее количество напрямую зависит от количества успеха в делах.

Близнецы

Старайтесь не планировать на середину неделе масштабные мероприятия. В начали рабочей недели вы будете полны энергии, а вот потом все может пойти иначе. Не бросайтесь в омут с головой в новые идеи, хорошо обдумайте возможные последствия и мыслите стратегически.

Рак

Для работы как никогда кстати подойдет начало недели, а вот вторую ее половину посвятите домашним делам. Не исключены непредвиденные расходы, итак что будьте к этому готовы. В целом это благоприятная для вас неделя. Замечательно будет провести выходные на природе с друзьями или семьёй.

Лев

Львам предстоит много общаться с людьми на этой неделе. Но вы не жалуетесь, потому что вам это будет по душе. Есть шанс, что новые знакомые будут отвлекать вас о работы, так что старайтесь соблюдать баланс. Если у вас получится это сделать, что неделя обещает быть хорошей.

Девы

Старайтесь доверять только своему мнению и советам близких людей. На этой неделе велик шанс быть обманутым или оказаться втянутым в интриги. Если вы сосредоточитесь на работе, то велика вероятность, что вы сможете улучшить свое материальное положение.

Весы

На этой неделе весам необходимо быть «на острие атаки». Промедление может сыграть с вами плохую шутку, так что постарайтесь хорошенько настроиться на новую рабочую неделю. В личной жизни все хорошо — этот период благоприятен для новых знакомств и общения с людьми.

Скорпион

Не поддавайтесь эмоциям — главный совет для скорпионов на этой неделе. На горизонте замаячил какой-то переломный момент, к чему вы можете быть просто не готовы. Положитесь на свой внутренний мир и самых близких людей.

Стрелец

Неделя будет сложной, потому что у каждого вашего действия могут быть последствия. Особенно это касае5тся работы. Отношения с коллегами могут быть напряженными, так5 что сохраняйте спокойствие и положитесь на здравый смысл. Старайтесь использовать любую возможность побыть наедине со своими мыслями.

Козерог

Событий в жизни козерогов на этой неделе будет много! Не поддавайтесь чувству азарта и руководствуйтесь советами более опытных людей. Кстати, не исключено, что вы сможете научиться чему-то новому, потому что эта неделя замечательно подходит для обучения.

Водолей

Водолеям на этой неделе не стоит перенапрягаться- ни физически, ни эмоционально. На работе вас не подведет ваше чутье на перспективные проекты, так что доверяйте ему.

Рыбы

Неделя благоприятна для осуществления старых планов. Талант импровизации каким-то образом поможет вам на работе, поэтому изменяющиеся обстоятельства вас на этот раз точно не напугают. Многие рыбы могут почувствовать себя по-настоящему счастливыми, даже если поводов для этого нет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх