"А ведь мама говорила, что он разобьёт ей сердце": на экраны вышел фильм «После», снятый по мировому бестселлеру

Трогательная кинолента о первой любви с обаятельными актёрами в главных ролях не оставит вас равнодушными. Эксклюзивный предпоказ фильма состоялся в кинотеатре «Киномакс» еще вчера, а уже сегодня купить билет в кассах кинотеатра может каждый

Выхода этого фильма на экраны ждали миллионы девушек-подростков во всем мире. Оно и неудивительно, книга автора Анны Тодд стала бестселлером, сделав тем самым самый лучший пиар киноленте. Сюжет «После» схож на десятки других сценарных линий, однако есть в нём свои особенности, да и кто сказал, что трогательные истории первой любви с нотками драмы — это плохо?

Жизнь прилежной Тессы Янг меняется, когда она приезжает в колледж, попрощавшись с требовательной мамой и педантичным парнем-старшеклассником. Причина этих изменений — встреча с красавчиком Хардином Скоттом, чувства к которому она старалась подавить, но тщетно. Атмосфера реалистичности происходящего, пусть это и выдуманный мир, создается благодаря выбору режиссера частых близких кадров. Вот главный герой гладит волосы девушки,  прикасается к её губам… кстати, в этом фильме есть сцены, которые могут заставить краснеть подростков, особенно если они пришли на сеанс со взрослыми.

«Мама ведь говорила, что он разобьёт ей сердце, а она не послушалась», — комментирует шепотом, обращаясь к дочери, чья-то мама в кинозале.

Впрочем, так быстро делать выводы о главном герое не стоит, он еще удивит вас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх