Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

В начале недели вы почувствуете заряд энергии. Сил у вас хватит на многое, поэтому потратьте их на исполнение своих целей. А вот пятницу и выходные лучше посвятить близким людям.

Телец

Эта неделя подарит вам возможность разобраться с давними делами. Начало с чистого листа — вот то, что может быть полезно именно вам. Выходные лучше посвятить себе любимому — простая прогулка на природе заставит вас чувствовать себя спокойнее.

Близнецы

Не отказывайтесь от помощи нап этой неделе. Гордость может сыграть с вами злую шутку. Пятницу лучше уделить романтике. Если вы одиноки, то именно в этот период у вас есть шансы встретить своего человека.

Рак

В понедельник у вас появится возможность продвижения своих идей. Ценные связи не исключаются. Внимательно прислушивайтесь к советам опытных людей. Пятница сама по себе может быть отличным поводом для семейного торжества или импровизированной тусовки.

Лев

Эта неделя хороша для подготовки к предстоящим событиям. Копите идеи, накапливайте силы  - впереди вас ждет много приятной работы над новым проектом.  К выходным усилится желание выделиться из толпы. Используйте эту возможность, чтобы продвинуть свой бизнес, продемонстрировать свои навыки или просто «выгулять» новый костюм.

Девы

Вы планируете семейное мероприятие? Понедельник и вторник, как ни странно, могут стать хорошей возможностью для всех вместе в хорошем настроении. Во вторник акцент смещается, уделите больше времени своему здоровью. В выходные старайтесь не тратить много денег.

Весы

На этой неделе весы будут заняты своими эмоциями. Все свободное время старайтесь посвятить своей семье, любимому человеку. Но не забывайте о своих обязанностях на работе. Неторопливая неделя поможет вам расслабиться и настроиться на новые дела.

Скорпион

В начале недели сходите поужинать с друзьями — вы можете очень весело провести время. В целом, старайтесь на тратить время на бессмысленные дела и разговоры. Пятницу и выходные уделите рефлексии.

Стрелец

Желание веселиться будет отвлекать вас от работы. Впрочем. Эта склонность может привести вас к знакомству с новыми интересными людьми. Постарайтесь не упустить эту возможность, но и не забывайте держать себя в рамках.

Козерог

Вы можете удвоить свои усилия по достижению личных целей. Избегайте грустных мыслей, склонность к меланхолии — это именно то, что может подвести вас. Если вы очень хотите кому-то что-то рассказать, то сейчас самое время сделать это. В субботу вы сможете уступить желанию расслабиться и насладиться чувственными удовольствиями.

Водолей

На этой неделе ваша социальная жизнь становится более интересной благодаря возможностям общения и появлению новых друзей. Вы будете стремиться наладить новые связи. В общем, это прекрасное время для установления связей с теми, кто находится на вашей волне, и кто разделяет ваши цели и интересы. Пятница хороша для чего-то необычного.  Возможно, сейчас самое время познакомиться с новым рестораном и его экзотическим меню. 

Рыбы

На этой неделе акцент смещается на финансы. Это может быть особенно ценно, если в последнее время все вышло из-под контроля. Постарайтесь не потратить лишнего.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх