Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

НАША рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

На этой неделе звезды сулят большую удачу в амурных делах и любовных приключениях. Это идеальное время для того, чтобы проверить любовную совместимость, чтобы познакомиться с кем-то, поднять отношения на новый уровень. Люди будут открытыми по отношению к вам.

Телец

У вас появится шанс получить выгодную подработку, не упустите его. В четверг займитесь своими финансами, последнее время вы тратили слишком много денег, пересмотрите свои планы на ближайшее будущее. А выходные дни можно посвятить небольшой поездке.

Близнецы

На этой неделе вам повезет в делах, связанных с домом и семьей. Не бойтесь принимать смелые решения, призванные облегчить жизнь всем домочадцам. Близкие люди будут доброжелательными и готовыми помогать. Это хорошее время для решения о переезде, быстрого ремонта или для серьёзного разговора с соседями, шумящими по ночам.

Рак

На этой неделе у вас может возрасти количество повседневных хлопот. Вероятно, причиной тому станут младшие члены семьи, болезнь одного из родителей или недомогание партнёра по браку. Важно постоянно настраивать себя на позитив. Улыбка, частые шутки, умение посмеяться перед лицом жизненных трудностей – вот залог того, что все невзгоды вскоре закончатся. Предвидится рост общественной популярности, особенно у представительниц прекрасного пола. Выходные следует проводить в обществе человека, которого хотите назвать (уже назвали) своей второй половинкой.

Лев

На этой неделе вам улыбнется удача в рабочих делах. Главное, не бойтесь пробовать что-либо новое и перспективное. В семье все будет хорошо, даже несмотря на повышенную нервозность домочадцев. Если Львы сумеют сгладить конфликты в самом начале – все будет в порядке. На личном фронте наблюдается зыбкая ситуация: ваши ухажеры либо пытаются давить на жалость, либо разыгрывают из себя обиженную жертву. Организуйте вечеринку – так все останутся довольны.

Девы

На этой неделе у вас будет плохое настроение, из-за накопившихся переживаний, с которыми нужно срочно разобраться. Вы будете проявлять слишком большую мнительность, однако все будет хорошо, нужно лишь посмотреть на проблему под другим углом. Вам стоит встретится с друзьями или искать новые знакомства, а не сосредотачиваться на грустных мыслях. 

Весы

Пора подумать о здоровье и вашем образе жизни. Готовьтесь к лету морально и физически. Полезны встречи с друзьями, вспомните свои прошлые хобби, придумайте новые.

Скорпион

Эта неделя для вас обещает быть романтичной и приятной во всех отношениях. Вас ждут ухаживания поклонников, свидания и море незабываемых впечатлений. Вы будете купаться в комплиментах и наслаждаться жизнью.

Стрелец

Это неделя будет насыщенная, но в целом спокойная и позитивная. Придется много работать и встречаться лицом к лицу с назойливыми проблемами. Нужно задумываться не над тем, как оптимизировать затраты энергии, а над тем, как быстро восстанавливать силы. Полезно будет заниматься организаторскими вопросами и делами, а также юридическими проблемами. Вы сможете обрести вдохновение, которое поможет в работе и в любви. А позитивный настрой поможет заводить новые знакомства.

Козерог

Эта неделя будет успешной в плане сделок и новых предложений, которые касаются работы. Окажется, что успех в пределах вашей досягаемости, но потребует дополнительных затрат. Некоторые слухи, которые случайно до вас дойдут, могут вас немало удивить. Следите, что и кому говорите, потому что кто-то может вас неправильно понять. О любви вы вспомните только в выходные. Атмосфера будет благоприятствовать хорошему развлечению и танцам до рассвета.

Водолей

Хорошая неделя для реализации рабочих амбиций. Планеты советуют придерживаться взрослого отношения к жизни и уметь решать возникшие проблемы без привлечения посторонних. Замечательный этап для саморазвития и профессионального роста: ходите на тренинги, курсы и семинары. Также на личном фронте грядут приятные перемены: сейчас вы особенно привлекательны. В кругу домашних  будете чувствовать себя комфортно, а общение с друзьями принесет только радость и удовольствие.

Рыбы

На этой неделе вы сможете попробовать себя в принципиально другой ипостаси. Приветствуются любые эксперименты, но исключительно те, которые не создают помех и проблем для вашего окружения. Предвидится небольшая удача в ходе деловых переговоров и коротких поездок. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх