Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

Будни предстоящей недели для овнов — самое удачное время для любовных, семейных отношений. Скажите своим близким, как сильно вы их любите. Это будет очень необходимо им. Одинокие овны в этот период могут получить приглашение на свидание. Выходные посвятите общению.

Телец

Одинокие тельцы на этой неделе рискуют влюбиться. Предстоящая неделя — хорошее время для знакомства. Ваше увеличенное магнитное очарование привлечет нежного и заботливого человека, вполне возможно, истинную половинку.

Близнецы

Не исключено, что в начале недели вы будете чувствовать себе дезориентировано. Если в этот период вам необходимо будет решить какие-либо важные деловые вопросы, обратитесь за профессиональным советом или помощью. Придерживайтесь честности и прямолинейности в общении с близкими. В выходные вы почувствуете в себе уверенность и энтузиазм.

Рак

Вы можете почувствовать, что готовы решать проблемы, которые давно «висели» над вами. Чувство смелости и решимости может вдохновить и на что-то новое. Не отказывайтесь от помощи близких людей. 

Лев

На этой неделе вы сможете получить удовольствие от посещения всевозможных мероприятий и знакомства. Из-за этого не исключаются налаживание ценных деловых связей и заключение выгодных сделок. Выходные лучше посвятить своим близким.

Девы

Сохраняйте свои эмоциональные границы в безопасности и проводите достаточно времени в одиночестве, рефлексии. Это поможет вам построить планы на дальнейшее развитие и напомнит о важности правильного распределения своих сил. 

Весы

Не теряйте веру в себя на этой неделе. Опыт поможет вам разобраться с возможными проблемами, связанными с работой на этой неделе. А вот выходные лучше всего уделить походам по магазинам или прогулке на свежем воздухе.

Скорпион

Старайтесь не принимать помощь как должное на этой неделе. Выражайте благодарность тем, кто отзывается на ваши проблемы. Если в середине недели эмоции будут овладевать вами, добавьте в своё расписание пробежки, любую физическую активность. 

Стрелец

Не принимайте близко к сердцу от чужих слов. Напряженность в общении с коллегами возможна лишь в начале недели. Выходные  станут отличной возможностью расслабиться — устройте себе день спа, съездите на дачу. 

Козерог

На этой неделе не исключен какой-то важный разговор, который способен решить вашу проблему. В целом, эта неделя пройдет в штатном режиме. В выходные одинокие козероги могут встретить того, кто принесёт в их жизнь много приятных эмоций. Козерогам, состоящим в отношениях, пойдет на пользу романтический вечер с любимым человеком. 

Водолей

Ожидания на этой неделе могут не совпадать с реальностью. Не расстраивайтесь, просто постарайтесь смотреть на возникающие ситуации. Вечер пятницы или выходные уделите общению: встретьтесь с друзьями, родственниками. 

Рыбы

В начале рабочей недели не исключено чувство стресса и беспокойства. Вам нужно некоторое время в одиночестве, чтобы посвятить себя своим мыслям и чувствам — тогда вторая половина недели будет наполнена приятными моментами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх