Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

Эта неделя хороша для романтических отношений. Если у вас уже есть пара, постарайтесь проводить с любимым человеком как можно больше времени. Выходные подойдут для похода по магазинам. Покупки, совершённые в этот период, могут стать успешными. 

Телец

Тельцы на этой неделе рискуют потратить больше заработанного. Постарайтесь контролировать свои расходы. Помимо этого, уделите внимание здоровью — вы можете простудиться. 

Близнецы

Постарайтесь контролировать свои эмоции на работе, поскольку на этой неделе возможны ссоры с коллегами. Постарайтесь не принимать важных решений, связанных с финансовыми тратами. А вот для личной жизни сейчас удачное время. 

Рак

Избегайте резких высказываний в адрес своих близких людей. С ними в начале недели возможны ссоры. Обстановка на рабочем месте будет благоприятной — вы можете заключить удачную сделку или проявить себя в выгодном свете перед руководством.

Лев

Ваш доход может существенно увеличиться в первые дни этой недели. В целом этот период благоприятен для работы, поскольку вы можете почувствовать прилив энергии.

Девы

Ваша производительность может увеличиться в самом начале недели, что несомненно повлияет на производительность. В остальное время вам, возможно, придется столкнуться с проблемами со здоровьем, есть риск простудиться. Будьте крайне внимательны и при совершении каких-либо сделок.

Весы

Эта неделя может стать не самой удачной для представителей вашего знака из-за излишней эмоциональности. Постарайтесь не делать резких заявлений на работе и среди своих близких людей.

Скорпион

На этой неделе вы можете чувствовать себя более агрессивно. Этот период может оказаться психически напряженным. Старайтесь не конфликтовать с соседями. Также в этот период не исключены поездки и повышение на работе. 

Стрелец

Поменьше упрямства на этой неделе. Оно не сыграет вам на руку. В любом случае вам обеспечена поддержка близких людей. С ними, кстати, лучше всего отправиться на прогулку на природе в эти выходные. 

Козерог

Уделяйте больше внимания происходящему вокруг вас. На работе возможны успехи, вас могут повысить. Вторую часть недели посвятите близким. Пикник с семьёй и друзьями, прогулка в парке — отличные варианты для выходных.

Водолей

В вашей семье возможны некоторые осложнения, которые потребуют от вас дополнительных усилий для их устранения. Для карьеры эта неделя может оказаться позитивной, возможна новая должность. 

Рыбы

Планируйте свою работу заранее, чтобы завершить её вовремя. Эта неделя может принести вам прибыль, если вы будете сконцентрированы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх