Непривычная история любви, приправленная черным юмором: в прокат выходит романтическая комедия «Та еще парочка»

Эксклюзивный предпоказ фильма прошел в тюменском кинотеатре «Атмос Синема»

Что будет, если снять в одном фильме оскароносную кинодиву и голливудского комика? Получится легкая комедия с интересной любовной линией, изрядно приправленная черным юмором.

Накануне в тюменском кинотеатре «Атмос Синема» состоялся эксклюзивный предпоказ фильма «Та еще парочка» с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном в главных ролях. А уже сегодня комедия выходит в широкий прокат.

Фильм повествует о двух совершенно разных людях, чьи пути случайно пересекаются во второй раз в жизни. Казалось бы, что самая влиятельная чиновница Америки, которая собирается баллотироваться в президенты, никогда не обратит внимания на эксцентричного оболтуса журналиста, который привык жить на полную катушку и попадать в нестандартные ситуации. Но случайная встреча на вечеринке полностью переворачивает их жизни и запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

Однако «Та еще парочка» – это не просто приключения двух несовместимых людей. Это не избитая история любви, которая могла бы вполне стать более серьезным кино, если убрать из нее линию «черного юмора».  Но стоит отметить, что не все шутки в фильме «ниже пояса».

Если вы хотите посмотреть романтическую комедию про то, как надо бороться за свою любовь, можете смело идти в кино.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх