Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

Овны на этой неделе будут способны успеть всегда и во всём: задачи на работе, помощь близким. Также это удачное время для совершения покупок. Не отказывайте себе в желании купить новую кофточку или платье.

Телец

Звёзды советуют тельцам отложить рискованные дела напотом. Лучше уделите время личной жизни, одинокие тельцы могут встретить свою вторую половину на этой неделе. Пик романтических настроений приходится на субботу. 

Близнецы

Возможно, вам придётся скучать на рабочем месте на этой неделе. В личной жизни велик шанс попасть в ситуацию, которая позволит убедиться в верности близких людей. Выходные подходят для активного отдыха.

Рак

А вот раков на этой неделе работа будет мотивировать на достижение целей. В отношениях возможно появление чувства скуки, но это пройдет ближе к выходным. Сходите вместе с любимым человеком или близкими друзьями в ресторан или просто устройте барбекю на природе.

Лев

Эта неделя успешна для львов, находящихся в поиске чего-то нового, но не слишком удачна для серьёзных финансовых трат. Постарайтесь сконцентрироваться на своих целях. 

Девы

Девы на этой неделе рискуют быть обманутыми. К слову, это касается и личной жизни. В этих условиях самой удачной стратегией станет "уход" с головой в работу. Тем более, что звёзды сулят вам загруженность делами. Ближе к выходным уделите время духовному отдыху.

Весы

У весов всё будет очень удачно складываться на работе. Впрочем, такая же ситуация наблюдается и в личной жизни. Только один совет от звезд - постарайтесь не использовать намёки или косвенные "толчки". Если вам что-то нужно, то говорите об этом прямо. 

Скорпион

Эта неделя не самая удачная для финансовых трат. Постарайтесь отложить важные сделки или покупки. В середине недели есть шанс зарекомендовать себя у начальства, если судьба предоставит такой шанс - не тушуйтесь. 

Стрелец

У стрельцов на личном фронте всё без изменений, зато много всего произойдёт на работе. На этой неделе у вас может появиться шанс попросить повышение, либо решить с начальством давнюю проблему. А вот дальние поездки лучше отложить - рискуете потратить больше, чем рассчитываете. 

Козерог

Скорее всего, вашей главной целью на этой неделе будет желание дождаться выходных, что не очень похоже на козерогов. Постарайтесь не тратить слишком много энергии и не ссориться с домашними и коллегами.

Водолей

Водолеев могут потрясти какие-то события, что в итоге окажется к лучшему. Используйте это время для планирования - финансовых трат, рабочей активности. Сейчас самый удачный для этого период. 

Рыбы

Велик шанс оказаться в эпицентре крупной ссоры в начале недели. Сохраняйте спокойствие, после ссоры с коллегами или родственниками вы сблизитесь еще больше.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх