Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

На этой недели, овны, в вашу личную жизнь может вмешаться кто-то третий. Постарайтесь быть терпимее к советам других людей, поскольку они могут говорить что-то дельное. Избегайте серьёзной физической активности — есть риск получить травму.

Телец

Эта неделя — прибыльный период для тельцов. С умом распланируйте предстоящие расходы. При этом в работе вас ожидают изматывающие сложности, возможны дальние командировки.

Близнецы

Старайтесь не отказывать в помощи коллегам по работе. В будущем это поможет вам. В личной жизни возможно чувство нестабильности.

Рак

Раки, не слишком долго размышляйте, принимая важные решения на этой неделе. Полагайтесь на свой опыт, и это поможет вам добиться успеха. На работе и в личной жизни постарайтесь не срываться по мелочам, звёзды советуют сдерживать порывы ярости.

Лев

Львов может накрыть ностальгия. В данный период это полезно — может дать вам то, что нужно в этот период. А ещё сейчас самое удачное время для покупки новой техники или поездок на отдых.

Девы

Больше времени уделяйте себе и временами отодвигайте домашние заботы на второй план. Это полезно для вас на данном этапе. Велик риск стать объектом зависти коллег на работе. Не обращайте внимание на завистников. В выходные постарайтесь максимально отстраниться от рабочих обязанностей. 

Весы

В личной жизни постарайтесь не принимать спешных решений. На работе всё будет идти спокойно, возможно, что на этой неделе появится возможность заработать благодаря подработке. 

Скорпионы

Больше времени уделяйте близким людям, они в этом нуждаются. На работе возможно повышение в должности или зарплаты. Постарайтесь не тратить деньги на необдуманные покупки. 

Стрельцы

Одинокие представители этого знака могут закрутить новый роман на этой неделе. Личная жизнь вообще будет занимать ваши мысли. Постарайтесь всё же сосредоточиться и на рабочих обязанностях, иначе это может плохо отразиться на вашей карьере.

Козероги

Козерогов ожидает сложная неделя. В личной жизни возможны ссоры. Примирения будут быстрыми. Работа потребует от козерогов максимальных умственных затрат.

Водолеи

Забывчивость может сыграть с водолеями злую шутку. Постарайтесь вовремя заплатить по счетам и отдать долги. На работе звезды рекомендуют быть чуточку сдержаннее со своими замечаниями и критикой.

Рыбы

Личная жизнь рыб на этой неделе будет полна бурных эмоций. На работе вас тоже ожидают положительные эмоции. В целом, вас ждёт хорошая неделя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх