Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

Рассказываем, что для Вас готовят звёзды

Овен

Овны на этой неделе могут испытывать беспричинное чувство тревоги. Звёзды советую доверять своему своему чутью и не переживать по пустякам.

Телец

Тельцам предстоит какая-то работа над ошибками. Лучше всего на этой неделе запастись терпением. Кстати, от помощи других людей лучше тоже не отказываться.

Близнецы

Перемены настроения могут сопровождать на этой неделе близнецов. В сердцах вы можете сказать близким или коллегам что-то грубой, так что звёзды советуют следить за своими эмоциями.

Рак

Начало недели у раков может быть напряжённым. У вас может появиться желание бросить всё, однако не торопитесь с решениями, и к концу недели вы почувствуете, что всё налаживается.

Лев

На этой неделе звёзды советуют львам сделать шаг на пути к своей мечте. Вообще, эта неделя – удачное время, чтобы начать реализовывать то, о чём вы думали очень давно.

Девы

Эта неделя пройдёт у дев в нейтральном режиме, так что ближе к пятнице вас может одолеть чувство скуки. Не отчаивайтесь, лучше стройте планы на выходные – поход в кино, вылазка на природу или встреча с друзьями могут исправить ситуацию. 

Весы

Весов ждёт хорошая неделя. На работе вы будете генератором идей и возможно будете замечены начальством. 

Скорпионы

Одинокие скорпионы имеют все шансы встретить свою вторую половину. Вообще, этот период хорош с точки зрения романтических отношений – даже находящихся в паре этих представителей водной стихии ждёт новый эмоциональный виток.

Стрельцы

Постарайтесь в течение этой недели  больше времени уделять своей семье и друзьям. На работе всё будет идти спокойно, а вот близкие могут нуждаться в вашей помощи.

Козероги

Неделя может стать непростой для представителей вашего знака. Вы будете так сильно заняты на работе, что можете забыть про друзей. Постарайтесь не делать этого.

Водолеи

Постарайтесь поменьше витать в облаках на этой неделе и побольше радоваться своим маленьким успехам. А ещё избегайте агрессивных выпадов в адрес членов своей семьи – иначе ссоры не избежать.

Рыбы

Эта неделя – самое подходящее время, чтобы оставить работу на второй план и больше времени уделить веселью. Это поможет вам отвлечься от рутины.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх