Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

Рассказываем, что для вас приготовили звёзды

Овен

В начале недели постарайтесь не браться за большой объём работы. Лучше плавно начните свои трудовые будни. А вот четверг хорош для мозгового штурма.

Телец

В понедельник-вторник возможно какое-то финансовое пополнение. Но крупные траты на этой неделе не самая лучшая идея, лучше отложить значимые покупки на следующую.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут с успехом справляться со своими рабочими обязанностями. Вероятно, именно из-за этого в конце недели вас ожидает какое-то приятное приобретение, либо подарок.

Рак

Середина недели удачна для карьерного подъёма. Ближе к выходным есть возможность заработать, хотя и потратиться тоже — это хороший период для покупки, которую вы давно планировали.

Лев

На этой неделе звёзды советуют львам сделать шаг на пути к своей мечте. Вообще, эта неделя – удачное время, чтобы начать реализовывать то, о чём вы думали очень давно.

Девы

Подписание важных документов лучше не намечать на понедельник. Постарайтесь избегать денежных вопросов, поскольку есть шанс быть обманутым. А вот в выходные можно расслабиться — устройте поход по магазинам или встретьтесь с друзьями.

Весы

В середине недели у весов могут появиться дела, которые вынудят представителей этого знака зодиака отложить все планы. Вернуться к намеченным делам у вас получится к концу недели, он будет продуктивным. Ближе к концу недели возможны новые денежные поступления.

Скорпионы

Скорпионы на этой неделе будут способны "горы свернуть" — настолько много в них будет энергии. Не теряйте даром такую возможность, и постарайтесь продемонстрировать себя на работе в наилучшем свете. В будущем это может благоприятно отразиться на вашей карьере. 

Стрельцы

Чуть больше времени на этой неделе стрельцам необходимо уделить своей семье. Близкие могут нуждаться в этом. Устройте совместный отдых со своими родственниками, самое лучшее время для этого — выходные .

Козероги

Козерогам на этой неделе нежелательно отправляться в командировки или поездки. При этом на работе велик риск поссориться с коллегами, так что необходимо постараться быть деликатными с окружающими.

Водолеи

Есть риск потратиться, водолеи. Поэтому лучше спрятать подальше свою кредитку, чтобы она не соблазняла вас. Важные покупки звезды рекомендуют перенести.

Рыбы

Не берите на себя слишком много, рыбы. Режим дня на этой неделе лучше сделать размеренным и никуда не торопиться. В конечном итоге это сыграет вам на руку. К выходным даже возможно какое-то удачное пополнение. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх