Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

Рассказываем, что для разных знаков готовят звёзды

ОВЕН

Овны будут полны энергией на этой неделе. На рабочем процессе это отразится благоприятно, а вот в общении с близкими людьми лучше не быть напористым.

ТЕЛЕЦ

Не позволяйте эмоция взять верх над вашим разумом — это главное правило, которого вам следует придерживаться для успеха. Предусмотрительность сейчас — ваш главный союзник.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что на этой неделе ваши планы часто будут меняться. В начале неделе лучше не бросаться в работу, словно в омут с головой. Активность лучше перенести на вторую половину недели.  Кроме того, не забудьте уделить должного внимания своей семье, близкие люди нуждаются в вашем присутствии.

РАК

Пытаться пробить головой стену ракам не стоит, лучше в обычном режиме хорошо делать свою работу. Серьёзные задачи лучше всего перенести на следующую неделю. 

ЛЕВ

На этой неделе львам хорошо бы выйти из спячки и начать активно действовать. Работать придётся много, однако в скором времени эти усилия будут вознаграждены. 

ДЕВА

Вероятно, что на этой неделе девы будут заняты личной жизнью, поэтому работа отойдёт на  второй план. Не устраивайте сцены ревности и постарайтесь принимать близкого человека со всеми его недостатками. 

ВЕСЫ

Весам на этой неделе лучше заняться решением семейных проблем и побольше времени уделять детям.  Будьте готовы к появления неожиданных проблем, не исключена простуда, так что хорошо заботьтесь о своём здоровье.

СКОРПИОН

Этот период благоприятен для дел, направленных на повышение по карьерной лестнице. Но при этом вам необходимо быть готовым к конкуренции и способны без эмоций реагировать на негативное мнение окружающих. Будьте уверены в себе и не пасуйте — тогда на работе вас ждёт успех.

СТРЕЛЕЦ

В отношении с близкими людьми лучше не устраивать истерики. Не включайте эмоции и старайтесь во всех ситуациях находит компромиссы, поскольку это сейчас самый правильный вариант. На новые отношения  рассчитывать не приходится, зато есть шанс помириться с кем-то.

КОЗЕРОГ

Велик шанс, что на этой неделе начальство решит, что вы недостаточно загружены и добавит вам работы. Негативную ситуацию в этой сфере исправит личная жизнь — возможно, что козерогам представится случай завести новое романтическое знакомство. Больше времени проводите с любимыми людьми, тогда на вашем пути не останется преград.

ВОДОЛЕЙ

Вся неделя пройдет в обычном рабочем ключе.  А вот на личном фронте возможны серьёзные изменения. Вы будете полны решимости вступить в новые отношения, либо оставить в прошлом нынешние, если они уже давно перестали соответствовать вашим ожиданиям. 

РЫБЫ

Рыбам не стоит ожидать легкого успеха на этой неделе. Если вы хотите добиться повышения, похвалы от начальства и прочих приятностей, вам придётся хорошо поработать. Нестрашно! Просто сконцентрируйтесь на работе, вы это умеете. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх