Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября

Рассказываем, что для разных знаков готовят звёзды

Овен

Эта неделя идеальная для романтики, совместных дел с близкими. При этом появится возможность совершить приятные и важные покупки. Звёзды советуют меньше лениться и предаваться прокрастинации.

Телец

Тельцы будут хорошо чувствовать себя в рабочем режиме — подписание важных бумаг, выполнение планов будут даваться представителям этого знака с легкостью. В выходные также ожидается энергетический подъём, поэтому вы будете чувствовать в себе силы для новых свершений: вам решать — провести время со своими друзьями, родственниками или направить усилия для достижения целей на работе.

Близнецы

Хорошо будут складываться у представителей этого знака дела с деньгами. Вам будут легко даваться ситуации, требующие общения с людьми. Успехи ждут и в любовных делах. Будьте искренними и делитесь мыслями и эмоциями со своими близкими — находиться в одиночестве звёзды не советуют. 

Рак

Ракам на этой неделе звезды не советуют предаваться спешке. Подходите ответственно к вопросам, связанным с финансами и домашним делам. Верьте в себя и эта неделя будет успешной.

Лев

Львов ждёт стабильная неделя. Не стоит пока планировать дела на будущее, лучше сосредоточиться на текущих делах на работе и дома. А вот в любовной сфере удача будет на стороне представителей знака — если у вас запланированы свидания, романтические вечера, то они пройдут успешно.

Дева

Неделя хороша для работы и бизнеса. У вас могут появится новые возможности в этой сфере жизни. При этом в личной жизни возможны трудности — не исключены ссоры с членами вашей семьи. И на работе, и дома звёзды советуют проявлять соучастие и не пускать всё на самотёк. 

Весы

Постарайтесь не делиться с окружающими своими тайнами. Звёзды считают, что это не самая лучшая идея, поскольку на этой неделе вы можете пострадать от действий ваших недоброжелателей. Чтобы избежать проблем старайтесь общаться лишь с теми людьми, которым вы доверяете. 

Скорпион

На этой неделе скорпионам может понадобиться их расчетливость. В работе может появиться конкуренция, а помочь вам сможет ваш опыт и  неотступность. На выходных зарядиться силами вам помогут встречи с друзьями или родственниками.

Стрелец

Вам необходимы новые эмоции. Постарайтесь найти их, общаясь со своими близкими. Взбодриться вам помогут новые спектакли, новые рестораны или активное времяпрепровождение. Звезды и планеты сейчас в идеальном положении для того, чтобы искать новые увлечения.

Козерог

На работе козерогам лучше всего не проявлять свои эмоции и не стесняться обращаться за помощью более опытных коллег. Неделя хороша для непринужденного общения с противоположным полом.

Водолей

Возможно, что на этой неделе водолеи будут склонны испытывать негативные чувства. Помочь отвлечься от этого поможет планирование, смена обстановки и хороший отдых в выходные. К решению проблем постарайтесь подходить с энтузиазмом.

Рыбы

Постарайтесь сконцентрироваться на работе и меньше предаваться грустным мыслям. Не вступайте в конфликты со своими домашними, вместо этого отправляйтесь на отдых, если это возможно, или просто разбавьте быт активным времяпрепровождением. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх