Расстрел маршруток, ремонт моста, женский бокс и обращение юного тюменца к Путину – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Тюменский школьник придумал игру. «Хочу привлечь внимание к истории страны»: тюменец придумал «танковые» соревнования, вдохновившись игрой World of Tanks. 12-летний мальчик, выигравший грант в размере 100 000 рублей, рассказал, как он придумал эту игру. Подробнее в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В Тюмени хулиганы расстреливают маршрутные такси из травматики. Зафиксировано уже пять случаев обстрела следующих по маршруту микроавтобусов на дорогах города. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Фотоотчет с областного фестиваля национальных культур «Мост дружбы»: немцы из Упорово, вайнахи и все- все -все. В Тюмени прошел Областной фестиваль национальных культур «Мост дружбы». Подробнее в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Каким мог стать Литературный бульвар: фотографии проектов. «Собачья улица», «Воздушный бульвар», «Тропики - среди каменных джунглей» и другие разработки тюменских художников. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

«Тюменский блогер», кто это такой, и о чём он снимает видео. «В Тюмени, как и везде, смотрят то, что в трендах». Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В Тюмени к середине лета завершат первый этап работ по реконструкции пермяковского моста. Уже сняли верхний слой, чтобы залить территорию выравнивающим слоем бетона. После этого слоя будет нанесен слой алмазной оклеечной гидроизоляции, а затем два слоя асфальтобетона. Подробности. 

В Тюмени из Рощино стартовали прямые рейсы в Грецию. Подробнее у нас. 

В Тюмени может появиться крематорий. На участке будет размещен не только крематорий, но и хранилище для урн с прахом. Вся информация здесь. 

Юный тюменец записал видеообращение президенту. Это не первое сообщение Владимиру Путину от мальчика. Витя в 2015 году уже отправлял видеообращение Владимиру Путину, однако он не получил ответа. В прошлый раз мальчик просил президента прислать портрет. Подробнее. 

В нашем эксклюзивном материале о женском боксе. Женский бокс в Тюмени: «Бывают трудности с женским характером». Женский бокс явление не самое распространённое, но несмотря на это находит своих поклонниц. Почему же девушки выбирают этот жёсткий спорт и как проходят тренировки у представительниц прекрасного пола выяснил корреспондент NG72.RU.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх