В Тюмени ищут 23-летнюю девушку Ламан Байрамову из Оренбурга. Девушка пропала 11 мая. Она вылетела из Оренбурга в Москву около 5.00 с пересадкой, чтобы затем отправиться в Тюмень. Села она на второй рейс или нет -неизвестно.
Родные и близкие забили тревогу, так как Ляман перестала выходить на связь. Они отмечают, что ранее она так не пропадала и всегда предупреждала о своих планах и перемещениях.
К поискам подключились волонтеры из тюменского отделения «ЛизыАлерт». Активисты опубликовали ориентировку девушки. Приметы: рост 160 см, нормальное телосложение, волосы темно-каштанового цвета, карие глаза. Была одета в белый жилет, белую кофту, белую юбку и белые кеды.
Тюменцев, которые могли видеть Ламан, просят позвонить в полицию.
Ранее «Наша Газета» писала, что в Тюмени завершились поиски пропавшей в День Победы пенсионерки. К сожалению, женщину обнаружили мертвой.