В Тюменском районе супружеская пара организовала в доме нарколабораторию

Сотрудники ФСБ изъяли не менее 1,5 кг мефедрона. Подпольный наркобизнес организовали муж и жена, 1995 и 1999 годов рождения соответственно. Они осуществляли производство наркотических средств в одном из помещений частного домовладения

В Тюменском районе сотрудники ФСБ накрыли нарколабораторию, которую организовала супружеская пара в частном доме.

Как сообщает пресс-служба ведомства, было изъято не менее 1,5 кг мефедрона. Подпольный наркобизнес организовали муж и жена, 1995 и 1999 годов рождения соответственно. Они осуществляли производство наркотических средств в одном из помещений частного домовладения, которое использовали в качестве нарколаборатории.

В отношении супругов возбуждено уголовное дело по статьям «незаконное производство наркотических средств в особо крупном размере» и «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Подозреваемым грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

 

Источник фото: УФСБ по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх