Тюменец, убивший своих родителей, тратил деньги на вебкам-чаты

Мужчина хотел вступить в наследство и рассчитаться с долгами. Сначала он зарезал отца, а затем задушил мать.

Стали известны подробности расследования жуткого убийства, которое произошло в Тюмени. Местный житель убил своих родителей.

Как рассказали в программе «Закон и порядок» на ТК «ТВЦ», тюменец, таким образом планировал решить свои финансовые трудности. Он объяснил свои действия желанием вступить в наследство и погасить многочисленные кредиты. Большую часть своего времени он проводил в интернете, тратя все деньги на платные виртуальные сервисы и вебкам-чаты, после чего перестал справляться с долгами и пошел на убийство.

Известно, что отца мужчина зарезал в дачном домике в деревне Головина, инсценировав ограбление. Затем он отправился в город и задушил мать. Уголовное дело уже направлено в суд, а материалы подтверждают умысел и тщательное планирование.

Источник фото: СУ СКР по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх