Любовь — это делиться подпиской СберПрайм с родными и близкими

К действующей подписке можно подключить до трех человек. Оплачивает ее владелец, а пользоваться всеми сервисами и преимуществами могут сразу четверо — на собственных устройствах.

Настоящая любовь живет в заботе, которая повторяется изо дня в день. Дать возможность маме смотреть сериалы в онлайн-кинотеатре, а ребенку — не тратить деньги на карманные расходы в музыкальных сервисах, помочь друзьям экономить на привычных вещах.

Сбер объединяет эти жесты в одно большое «люблю»: подпиской СберПрайм можно поделиться с родными и близкими.

К действующей подписке можно подключить до трех человек. Оплачивает ее владелец, а пользоваться всеми сервисами и преимуществами могут сразу четверо — на собственных устройствах. При этом каждый участник сохраняет персональные настройки.

Светлана Панкратова, заместитель председателя Уральского банка Сбербанка:

«Наша задача — делать СберПрайм удобным и выгодным для всей семьи. Сейчас подписка объединяет финансовые и цифровые сервисы в целую систему. Пользователи выбирают до пяти категорий с повышенным кешбэком по программе СберСпасибо и могут тратить накопленные бонусы у партнеров банка. СберПрайм открывает доступ к фильмам и сериалам в Okko и музыкальному сервису Звук без дополнительной платы, позволяет переводить средства внутри банка без комиссии и пользоваться специальными предложениями».

Дополнительная выгода в цифрах: до 20% стоимости заказов возвращается бонусами в Самокате, до 7% — в Купере, а кешбэк за покупку билетов в Афише может достигать 40%. Подписка также повышает доходность сбережений: +0,5% к ставке по вкладам на весь срок её действия и +1% — по накопительным счетам.

Подробнее о СберПрайме — на сайте Сбера.

*на правах рекламы 2W5zFJUJgob

 

Источник фото: Сбербанк

Поделиться записью
Наверх