Пожар на Харьковской, на лицо девушки упал железный снаряд, сломали скульптуру кошки – что произошло в Тюмени 27 мая

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 27 мая 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.05.2016

Утром тюменцы выложили в сеть много видео и фото крупного пожара, который произошел на улице Харьковской. Горела школа английского языка. Очевидцы говорят, что в возгорании могут быть виноваты рабочие, которые ремонтировали крышу.

В тюменских магазинах и универсамах продавали гнилые продукты

Прокуратура сообщила сразу о нескольких торговых точках, где тюменцам продавали просрочку и гнилые продукты, а также незаконно завышали цены. Полный список магазинов по ссылке.

Сломали скульптуру кошки

Тюменцы заметили, что в Сквере сибирских кошек одна из скульптур оторвана от постамента. Она сильно шатается и может упасть.

Криминальные новости

В машине на улице Широтной нашли тело мужчины. Первой увидела его 14-летняя девочка. Сейчас следователи ищут причины смерти человека. Подробности.

В Тюмени будут судить 19-летнего отчима, который ударил кулаком в голову трехлетнего пасынка за разбросанные игрушки. Мальчик несколько дней находился в коме.

ЧП в спортклубе «Антей»

На лицо молодой тюменки еще в апреле упал железный снаряд, когда она тренировалась в «Антее». Долгое время она пролежала в больнице, а сейчас готова судиться со спортклубом. Подробности этой истории и фото девушки ДО и ПОСЛЕ травмы -  по ссылке.

Искали бомбу

Сегодня в Тюмени дорога по Мельникайте была перекрыта около часа. Полицейские и МЧС обследовали автобус. Подробности и фото.

Кому билеты на спектакль с Анастасией Заворотнюк?

В НАШЕЙ группе «ВКонтакте» продолжается розыгрыш двух билетов на комедийный спектакль с Анастасией Заворотнюк и звездой сериала «Универ» Араратом Кещяном – "ВСЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЭТО..." Попытайте удачу и вы! Условия розыгрыша - ищите по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх