Помогите найти: плохо видящая женщина из Тобольска поехала в Тюмень и пропала

Пропавшая – инвалид по зрению. Супруг беспокоится о своей жене и просит помочь найти ее.

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.04.2015

Тюменские полицейские разыскивают тоболячку. 39-летняя Галина Воронина приехала в Тюмень 8 апреля, после чего ее следы затерялись - на связь с родными она так и не вышла.

Особые приметы пропавшей тоболячки: темные короткие волосы, смуглая кожа. Рост женщины – 170 сантиметров, вес – 65-70 килограмм. Пропавшая – инвалид по зрению. Она очень плохо видит. Ходит аккуратно, шоркает ногами.

Муж пропавшей женщины из Тобольска уже обратился в полицию

На момент пропажи Галина Воронина была одета в черную короткую куртку, синие джинсы и черные ботинки, с собой у нее была сумка.

В пресс-службе УМВД по Тюмени сообщили: в день пропажи муж Галины обратился в полицию города. Тобольские коллеги сразу же отправили ориентировку в тюменский отдел.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Галины Ворониной, просим обращаться в полицию, либо в редакцию НАШЕЙ по номеру: 8-982-948-40-80.

Кто еще пропадал в Тюмени

С начала года в Тюмени пропали несколько человек. Большинство историй закончились хорошо. Так, пропавший 14 февраля тюменский студент Радомир Прощенко объявился спустя несколько дней. Где он пропадал - общественности говорить не стали.

Другого тюменца - Алексея Протозанова, послушника тюменского храма, который пропал при очень странных обстоятельствах - все еще ищут. Известно, что пиджак с документами пропавшего нашли в гостинице Волгограда.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх