Поэтапное открытие дороги Полевая - Чернышевского начнется в октябре

Глава Тюмени подвел предварительные итоги летней дорожной кампании

Александр Моор пообещал, что обновленную дорогу на Полевой - Чернышевского начнут поэтапно открывать с октября. В эфире программы «Откровенно» (ГТРК «Регион-Тюмень») глава города подвел предварительные итоги летней дорожной кампании.

Моор заметил, что в Тюмени задан хороший темп строительно-дорожных работ. В этом сезоне реконструкцию пережил самый старый путепровод Тюмени – на улице Пермякова была устроена новая развязка на пересечении с Федюнинского, на девяти перекрестках добавили дополнительные полосы, чтобы увеличить пропускную способность. В октябре ожидается окончание ремонта совмещенного моста на Мельникайте и строительства новой дороги на улице Зелинского.

- Темп дорожного строительства в Тюмени хороший. Развязки, которые осталось построить, непростые, в том смысле, что они проходят через важные транспортные магистрали, и не дешевые. Но темп, который мы набрали, и внимание, уделяемое губернатором развитию транспортной инфраструктуры, позволяют надеяться, что мы будем и дальше, не снижая темпов, двигаться в этом направлении.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх