Жуткая авария произошла на Червишевском тракте. В районе Комарово, сразу же за объездной дорогой столкнулись две легковушки и самосвал.
Очевидцы сообщили в редакцию НАШЕЙ, что одна отечественная легковушка стоит на обочине и сложилась просто в «гармошку». Еще один черный хэтчбек тоже пострадал прилично – передней части практически нет, кроме того машина обгорела. Скорее всего, после столкновения произошло возгорание.
Как сообщили НАШЕЙ в областном управлении ГИБДД, по предварительным данным, "Ладу" 12-ой модели вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с "Опелем Зафира". Участником ДТП так же стал следующий за иномаркой самосвал Haval.

В аварии погиб водитель "двенадцатой" - парень 1998 года рождения. Так же пострадал водитель и пассажирка "Опеля": у мужчины 1972 г.р сотрясение головного мозга, у женщины 1975 г.р. - сотрясение головного мозга и под вопросом перелом шейных позвонков.
Столкнувшиеся машины перегородили дорогу, и в том районе в настоящее время образовалась гигантская пробка в обе стороны. Сейчас нарядом ДПС там организована регулировка движения вручную. В ГИБДД советуют автолюбителям пока не ехать в тот район и выбрать другой маршрут.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?150"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js'));
(function() {
if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-80040324_1540713", -80040324, 1540713, 'qGUAkODBa4USKL98t47w9h-W12cd')) setTimeout(arguments.callee, 50);
}());