Праздник победы в Тю­мени: как это было вместе с "Галамарт"

73-летнюю годовщину победы в Великой Отечественной войне отмечали по всей России

Тюмень отметила 9 мая с большим размахом. В городе состоялся торжественный парад в честь Дня Победы. Тысячи тюменцев и гостей областной столицы приняли участие в мероприятии.

Традиционно, в центре города прошло праздничное шествие, в котором приняли участие сотрудники военных ведомств, представители общественных организаций и власти. Первыми в колонне проехали ветераны Великой Отечественной войны. А также колонна участников акций «Бессмертный полк» и «Бессмертный батальон». 

Также не могло не радовать, что отдать дань памяти в этот день пришли и представители различных компаний, занимающий активную социальную позицию. Так в шествии приняли участие сотрудники федеральной франчайзинговой сети «Галамарт». Магазин постоянных распродаж известен своими народными акциями и социальными инициативами, в день 9 мая во всех магазинах сети, а также в центре города всем желающими раздавались георгиевские ленты.

Рыжие плюшевые коты «Галамарт» радовали горожан в этот памятный день. На Цветном бульваре и на площади у Технопарка ростовая кукла бабуля Галамартовна в компании галакотиков принимали активное участие в народных гуляниях. Рыжие коты дарили памятные подарки с военной символикой, танцевали и заключали в свои плюшевые объятия взрослых и детей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх