Сборная России обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу

В ¼ наши ребята сыграют с Данией или Хорватией

Российские футболисты обыграли команду Испании в 1/8 финала Чемпиона мира по футболу-2018. Определить победителя в основное и дополнительное время не удалось, всё решила серия пенальти, в которой на высоте был капитан и основной вратарь нашей команды  Игорь Акинфеев.

Первый мяч в ворота сборной России  попал от головы россиянина Сергея Игнашевича. Сравнять счёт нашим игрокам удалось после назначенного пенальти в ворота испанцев из-за игры Пике рукой в штрафной.  Дзюба в полной мере реализовал появившуюся возможность — 1:1, шоу продолжалось.

Дополнительные 15-минутные таймы не изменили счет на табло, а в послематчевых пенальти нашему вратарю не было равных, Игорь Акинфеев отразил 2 броска по своим воротам из пяти. В ¼ наши ребята сыграют с Данией или Хорватией. Игра этих команд состоится сегодня в 23:00  (время тюменское).