На Объездной в Тюмени столкнулись четыре автомобиля

От удара машина с мужчиной и маленькой девочкой перевернулась на крышу

Сегодня ранним утром но объездной дороге в Тюмени близ Плеханово произошла авария сразу с четырьмя автомобилями. Участниками ДТП стали Lada Granta, Lifan, Toyota и Toyota Rav. От удара белый Lifan перевернулся на крышу.

— В настоящий момент все обстоятельства произошедшего еще выясняются. По предварительным данным, авария произошла в момент, когда девушку на Lada Granta подрезали, и она пыталась уйти от столкновения, — рассказала корреспонденту «Нашей Газеты» Анжела Борисова, официальный представитель областной Госавтоинспекции.

В настоящий момент нет точной информации о состоянии пострадавших. Известно, что в больницу доставлены сразу четыре человека, включая ребенка. 

— Бригада скорой помощи по пути на вызов в 7:38 увидела ДТП. Медики остановились и стали оказывать помощь, на их вызов была направлена другая бригада по решению старшего врача. Трое взрослых и один ребенок были доставлены в ОКБ №2. В настоящий момент они проходят диагностику. По предварительным данным у ребёнка и одного мужчины подозрение на ушиб головного мозга, у женщины ушиб позвоночника, у еще одного мужчины тупая травма живота, — сообщила официальный представитель областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, решение о госпитализации будет приниматься после проведения всех необходимых диагностических исследований.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх