В Тобольске разбилась насмерть молодая женщина

По словам очевидцев, она курила на балконе

В минувшую пятницу, 5 октября, в Тобольске произошла трагедия: с 16-го этажа многоквартирного дома выпала женщина. Как сообщает Тобольск.ру, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью – тоболячка скончалась на месте.

Между тем, пользователи соцсетей выдвигают разные версии произошедшего. По одной из них, 35-летняя женщина курила на балконе, по другой- мыла окна.

- Я тоже живу в этом доме, и девушка курила на балконе. Она пролетела на моих глазах, я вызвала полицию, и в квартире у этой девушки потом была. Это моя соседка этажом выше, - издание цитирует одну из подписчиц группы, где появилась информация.

Обстоятельства и причины падения выясняют следователи.

Поделиться записью
Наверх