Для тюменских ларьков найдут единое дизайнерское решение

Готовый проект должен объединить 476 объктов

В Тюмени департамент земельных отношений и градостроительства ищет подрядчика для разработки эскизов ларьков и киосков. Информация о проведении электронного аукциона появилась на сайте госзакупок. Начальная цена контракта — чуть более 2 миллионов рублей.

— Задача подрядчика — разработка эскизов для 476 объектов в соответствии со схемой их размещения на сайте городской администрации. Во время создания проектов необходимо учитывать разные цели и типы объектов: общественно-деловые, объекты культурного наследия, для парков и скверов, киосков с ритуальными товарами, пунктов проката и продажи велосипедов. Кроме того, подрядчику необходимо будет создать эскизные проекты для киосков на площади 400-летия Тюмени и Гилевской рощи, — сказано в документах.

Отметим, что разработанные проекты должны быть выполнены в едином архитектурном стиле. Дополнительно к этому - необходимо, чтобы они предусматривали варианты праздничного оформления.

На выполнение всех работ с момента заключения контракта есть всего несколько месяцев - до 24 декабря. Заявки на участие принимаются до 12 октября, сам аукцион состоится 18 октября.

Поделиться записью
Наверх