В Тюмени водитель "Тойота" протаранил патрульную машину ДПС

В аварии пострадали два инспектора ГИБДД

На днях в Тюмени произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС. Авария произошла в ночь на четверг, 6 декабря.

В 3.40 на пересечении улиц Республики и Старотобольского тракта водитель на автомобиле «Тойота» при повороте налево не пропустил встречный автомобиль. Им оказалась патрульная машина ДПС марки «Форд».

В результате аварии пострадали два инспектора ГИБДД. Как рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения, бригада скорой помощи прибыла на место в 4.55. Один пациент был доставлен в ОКБ № 2, у него диагностированы ушибы - после оказания помощи направлен на амбулаторное наблюдение, еще один отказался от осмотра.

Автор видео: Kate Fox

 

Поделиться записью
Наверх