ХК «Рубин» всухую обыграл клуб из Сарова

В настоящий момент наша команда с 53 очками занимает четвертое место в таблице чемпионата ВХЛ

Хоккейный клуб «Рубин» из Тюмени всухую обыграл хоккеистов команды «Саров». Игра проходила в Тюмени на домашней арене ледовой арены.

Все шайбы в этой игре оказались в воротах соперника в первом периоде. Сперва на пятой минуте встречи шайбу забросил Никита Кротиков, а спустя еще десять минут, получив шайбу от Князева, не промахнулся Егор Попов. 2:0 — до конца встречи счет на табло не изменился.

— Результат есть, это самое главное. А что касается игры, подумаем, посмотрим, разберёмся. В третьем периоде было три удаления, с этим разберемся в рабочем порядке, отметил Михаил Звягин, главный тренер тюменской команды.

Отметим, сейчас ХК «Рубин» с 53 очками занимает четвертое место в таблице чемпионата ВХЛ. Следующая игра нашей команды пройдёт в 19:00. На одном льду «рубиновцы» сойдутся с ХК «Рязань».