Блогера, танцевавшего на проезжей части в центре Тюмени, вновь арестовали

Ранее парень уже отбыл 12 суток в качестве административного наказания за катание по городу cо страйкбольными автоматами в руках

Тюменского блогера Артёма Таловикова арестовали на 13 суток. Такое решение принял Центральный районный суд областной столицы в качестве наказания за танцы, устроенные посреди проезжей части на улице Республики.

Напомним, ранее мы рассказывали о группе молодых людей, устроивших танцы прямо на проезжей части в центре Тюмени. Танцевальный перфоманс прошел на улице Республики, в районе «Сквера Немцова». Водителям ничего не оставалось делать, как ехать позади компании и терпеливо ждать, когда закончится «представление». Таким образом, парни решили поддержать столичных блогеров Карину Лазарьянц и Давида Манукяна, которые перекрыли движение на Новом Арбате в Москве ради съемок клипа.

Интересно, что ранее Таловиков уже провёл 12 суток за решёткой. Такое административное наказание суд назначил ему за катание по центру города на Infiniti со страйкбольными автоматами в руках.

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх