Тюменского ресторатора преобразили в «Модном приговоре» на Первом канале

Подобрали стильный костюм и для ее мужа

В ток-шоу «Модный приговор» на Первом канале приняли участие тюменский ресторатор Татьяна Григорьева и ее муж Евгений.  Девушке 32 года, а ее муж на год старше супруги. 

Программа представляет собой заседание модного суда, где героя программы подвергают обструкции за неудачный выбор стиля и гардероба. В «судебном процессе» принимают участие стилисты. Они готовят для участника шоу несколько вариантов одежды.

В качестве обвинителя выступил Евгений Григорьев, который упрекнул свою жену в недостаточной сексуальности и предложил стилистам изменить ее образ. Евгений вспомнил о своей первой встрече с будущей супругой и отметил ее скромность и очаровательную улыбку. Первое достоинство осталось при ней, но при всей своей красоте она обязана выглядеть шикарно, считает он. Чтобы проходящие мимо мужчины, оборачивались на нее и облизывались.

В свою очередь, Татьяна рассказала и о своих претензиях к гардеробу любимого. Как выяснилось, у Евгения в шкафу куча одежды, начиная с  46-го размера и заканчивая 52-м, но надеть все равно нечего. И ходит он в бесформенных штанах. 

Стилисты постарались для обоих супругов и нашли несколько новых образов. Для Татьяны подобрали не только несколько новых костюмов, но и сделали новый макияж и прическу. На вопрос ведущего, нравится ли ему теперь жена, Евгений ответил, что она просто великолепна, а до нее даже руками хочется дотронуться.

"Даже еще раз в ЗАГС хочется позвать от вида такого шарма. В таком луке к ней даже на работу хочется устроиться", - похвалил супругу и стилистов Евгений.  

Сама же Татьяна сказала, что даже не узнает сейчас себя в этих образах, потому что стала элегантной, а раньше носила на работу в основном кофты и джинсы. Был образ пацанки, а сейчас она стала настоящей  леди.  

Все наряды были переданы в дар семейной паре. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх