ФК «Тюмень» уступил на выезде «СКА-Хабаровск»

Следующая игра наших футболистов состоится в среду, 14 ноября

Футбольный клуб «Тюмень проиграл матч против  «СКА-Хабаровск». Игра проходила в рамках лиги Олимп-ФНЛ . На Дальнем Востоке сибиряки не смогли удержать ничью, пропустив дважды в концовке.

Первый гол матча наши игроки забросили в ворота соперника на 38-й минуте. Коронов прострелил на Данила Карпова. Защитник «СКА-Хабаровска» Григорий Труфанов неожиданно пропустил мяч между ног, поскользнулся и тюменский воспитанник оказался на рандеву со вратарём — 0:1.

Во втором тайме «Тюмень» в несколько рядов осела в обороне, но на 86-й минуте после очередного штурма «СКА-Хабаровска» оборона «Тюмени» забыла защитника Виталия Приндету. Украинский легионер в падении отправил мяч в дальний угол наших ворот – 1:1.

На второй компенсированной минуте после подачи углового Иван Хомуха выиграл верх и скинул на ещё одного украинца Дениса Дедечко, который головой расстрелял ворота – 2:1 в пользу «СКА-Хабаровска».

Отметим следующая игра наших футболистов состоится в среду, 14 ноября. Сибиряки сразятся с «Краснодаром-2», а 18 ноября – с «Армавиром».