Papa John’s, третья по величине сеть пиццерий в мире

Papa John’s, третья по величине сеть пиццерий в мире

Американская сеть объединяет более 5000 ресторанов в 45 странах мира. Сегодняшний международный успех Papa John’s уходит своими корнями в 1984 год, когда предприниматель Джон Шнаттер основал компанию, взяв за основу лозунг "Лучше ингредиенты. Лучше Пицца».

Секрет успеха пиццерий Papa John's – это, прежде всего, качество продуктов. Основу для каждой традиционной пиццы готовят из свежайшего теста, следуя специальной рецептуре на централизованном производстве. Тесто регулярно поставляется в рестораны, при этом его никогда не замораживают. В пиццу Papa John’s добавляют самые качественные ингредиенты: свежеприготовленный томатный соус из спелых помидоров, сыр моцарелла, а также и другие продукты высочайшего качества.

Каждая пицца и в ресторане, и для доставки готовится индивидуально. Пицца подается целиком сразу из печи. В ресторане ее готовят с использованием теста двух видов: традиционное или тонкое - по выбору клиентов, у которых есть возможность не только заказать пиццу из меню, но и самостоятельно составить ее рецепт из предложенных ингредиентов.

«Девиз нашей компании - «Лучше ингредиенты. Лучше пицца». Мы всегда стараемся придерживаться его. Свежее тесто и ингредиенты – простой залог приготовления вкусной пиццы. – уверен Джон Шнаттер, основатель компании. - Нам приятно осознавать, что число поклонников нашей пиццы в России, растет с каждым годом».

Ждем вас по адресам: Орджоникидзе, 50а и Валерии Гнаровской, 4, к. 2.
+7 (3452) 68-01-01
tyumen.papajohns.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх