Успеть до отпуска: новый сезон фитнес-проекта GEOsport

Незадолго до Нового года в фитнес-клубах GEOsport подошел к своему завершению большой фитнес-проект «PROпохудение». Несколько команд под руководством тренеров упорно шли к своей цели в течение 12 недель, и каждому из участников удалось обрести новое тело к главной ночи года. Что же делать теперь, когда прежняя цель достигнута? К счастью, у нас есть новая: не за горами сезон отпусков.

Проект «PROпохудение» в GEOsport уже успел стать чем-то вроде сериала. Наблюдатели с интересом следят за процессом и ждут итоговых фото в формате «до» и «после», а те, кто не отважился на участие раньше, строят планы на новый сезон. Однако, «PROпохудение» не просто формирует «сериальную зависимость» у участников, но еще и помогает обрести правильные, здоровые привычки и полностью реорганизовать свой стиль жизни. А главное – у каждого сезона проекта всегда счастливый финал.

Новый сезон стартует с 28 февраля и вновь продлится 12 недель – до 24 мая. Подать заявку на участие любой желающий старше 16 лет – вне зависимости от того, является он держателем карты клуба или нет – может в период с 3 по 28 февраля. Всех участников проекта ждут одинаковые условия:

– 36 тренировок с наставником

– 2 фитнес-тестирования с использованием нового аппарата для биоимпедансного анализа тела

– соблюдение индивидуальной программы питания

– специальные условия на услуги SPA-центра GEOwellness

– контрольные взвешивания и фотосъемка в начале и конце проекта

Таким образом, условия остались прежними, а вот шансов выйти из проекта победителем стало больше. В третьем сезоне «PROпохудения» организаторы учредили новую номинацию: «Блогер проекта». Лучшим в ней признают того, кто активнее всех будет делиться ходом проекта в интернете. Что касается основных номинаций, их по-прежнему две: командный и личный зачет. Награды и подарки – клубные карты и сертификат на 30 000 рублей – получит тот участник и та команда, чей процент снижения веса будет больше, чем у конкурентов. Напомним, в прошлых сезонах участникам удавалось «оставить» на проекте до 20 кг лишнего веса в личном зачете.

Узнавай все подробности о проекте на сайте или по телефону:

532-423 в клубе на Эрвье, 22

537-734 в клубе на Севастопольской, 2/3

и встань на путь победителя уже сегодня!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх